标题: |
中级会计电算化选择地点
|
邮件字号: |
渝财信箱[2009]139
|
发布单位: |
市财政局
|
呈批件内容: |
请问重庆市中级电算化考试选择地点及时间
|
办理单位: | 市财政局 |
办理结果: |
邓颖同志您好!
来信收悉,根据你的反映问题现回复如下: 重庆这几年没有组织中级电算化服务,请你谅解。可能今后我们会组织中级电算化的服务,详细情况请你以后多登录“重庆会计之家”网站查询 |
转载于重庆市财政局